четверг, 4 апреля 2013 г.

3 вопроса рукодельнице =)



Игра "3 вопроса рукодельнице" добралась и до меня)) Спасибо Тинчику за вопросики)))


1. Какие ваши скрапотворческие планы? Что вы хотите попробовать, чему научиться, или о чем мечтаете? =)

ООО, планы Наполеоновские!!!!! Только как все успеть))) вообще, в планах на ближайшее время парочка мелочей - подарков на дни рождения и Пасху, а из грандиозных планов - сделать для себя свадебный альбом. Хочется чтоб уж был альбом так альбом - всем альбомам альбом)))


2. Может быть ваша творческая энергия выливается во что-то еще, кроме скрапбукинга? =)
А как же!!! Кулинария например... редко что-то такое эдакое выготавливаю, но иногда случается))) да что говорить - только растить малыша сколько творческой энергии требуется (правда в этом случае возвращается еще больше!!!)


3. Как на ваш взгляд, скрапбукинг для вас -- модная тенденция в последнее время или это вас захватило надолго? =)
Не знаю-не знаю... я как-то всю жизнь пытаюсь чего-нибудь руками ваять, да и как мне кажется ручная работа всегда в почете. Нет, ну конечно, люди все разные, и это закономерно, что нравятся им разные вещи, кто-то и не понимает ценности ручного труда или не разделяет симпатии к определенному стилю, но так наверное и должно быть. Что касается меня, не уверена, что смогу долго активно творить, но что буду делать что-то для души, так это уж наверняка - шибко нравится рукотворничать)


А я приглашаю принять участие в игре:


Условия такие:
- Картинка передается трем рукодельницам. Они публикуют у себя пост в блоге о проекте и отвечают на заданных три вопроса от ведущей.
- В последующем, они сами становятся ведущими - задают три вопроса трем рукодельницам, которые они хотели бы узнать о других девушках. Разумеется, уведомляют выбранных рукодельниц. Таким образом эстафета передается дальше.

И вопросы:
1. А помните ли вы, с чего все началось?Как это было?Как вы сейчас оцениваете свою первую работу?
2. Бывало ли у вас такое, что увидите чью-либо работу, и так она вас впечатлит, что потом долго еще крутится у вас в голове и не дает покоя?
3. Если бы вы участвовали в скраповом обмене, что вы хотели бы получить в подарок?

2 комментария:

  1. Свадебный альбом -- это дааа! Обязательно надо))) Особенно, когда сама можешь сделать, так уж для самый-пресамый, чтоб на века! =)))

    ОтветитьУдалить
  2. интересненько про тебя почитать))))))))))))) Я все тоже свой свадебный не сделаю.....вот так же хочется,чтобы не лишь бы что вышло...и что ты думаешь? бонально не получается подобрать бумагу))))))))
    эстафету принимаю))))))))

    ОтветитьУдалить