понедельник, 27 января 2014 г.

Двойняжки для двойняжек)))

Завтра будут отмечать свой День Рождения две сестрички-двойняжки Ира и Марина, и по сему поводу сотворились вот такие книжечки-двойняжки. Хотела написать, что у меня состворились, но это было бы неправдой - мы творили их всем миром - муж печатал странички, ребятенок ставил люверсы (О_о) и помогал приклеивать форзацы, ну а дизайн обложек разрабатывали все вместе, о как! Признаюсь сразу, что кривой переплет - моих рук дело, и как только у других мастеров получается ровно-преровно сшить и склеить блок - ума не приложу... Поскольку в нашем доме момент является практически на 100% запрещенным клеем, клеили все ПВА и немного прихватывали карандашом Эрих Крауз, ну и по возможности пристрачивали все, что можно было пристрочить. Ну а получилось то что получилось, кому интересно, можно ознакомиться с фото:











3 комментария:

  1. Класс!!! Какая красотень!!! Такие милые, эта ткань в горошек! И разделители такие хорошенькие))))) Молодец!!! И помощники твои молодцы! =)

    ОтветитьУдалить
  2. да, кстати, совсем забыла про еще одного очень важного помощника - если бы не happytin4ik, осталась бы я без разделителей!!! Спасибо, Тин, за помощь!!!

    ОтветитьУдалить